GEMC748,8+0,71%CNY Бирж.10,73+0,72%IMOEX2 490,52-2,06%RTSI1 087,58-1,63%RGBI118,4-0,08%RGBITR783,59-0,04%

Более 30 предпринимателей Подмосковья подали заявки на компенсацию затрат на маркетплейсы

В Московской области продолжается прием заявок на получение субсидий по программе «Маркетплейсы».

В Московской области продолжается прием заявок на получение субсидий по программе «Маркетплейсы». 

Как сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, в рамках поддержки субъекты малого и среднего предпринимательства могут компенсировать часть затрат на оплату комиссии, продвижение или доставку товаров на торговых онлайн-площадках. 

На данный момент заявки на участие в отборе подали 36 предпринимателей Подмосковья. В результате отбора комиссией они смогут получить до 500 тыс. рублей и возместить до 50% понесенных затрат. 

В программе участвуют 13 крупнейших маркетплейсов, в том числе OZON, Wildberries, Яндекс.Маркет, Авито. Узнать подробнее о поддержке можно на инвестиционном портале Московской области.

Поддержка бизнеса в Московской области реализуется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Другие пресс-релизы