MGNT1 805+0,78%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI114,07+0,88%RGBITR758,69+0,96%

Полицейский покончил с собой у здания посольства Туркменистана в Москве

Дежуривший у здания посольства Туркменистана полицейский покончил с собой, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

«20 июня в 05:02 мск в службу "02" от граждан поступило сообщение о ранении полицейского. Прибывшими по адресу: Филипповский пер., д. 22, сотрудниками полиции в пункте постовой охраны было обнаружено тело находившегося на службе старшего лейтенанта полиции, который, по предварительной информации, покончил с собой», — сообщили в ведомстве.

Другие обстоятельства произошедшего пока не раскрываются, в МВД проводят проверку.