MAGN21,18-0,94%CNY Бирж.12,582+0,06%IMOEX2 262,13-0,7%RTSI852,33+1,67%RGBI112,95+0,22%RGBITR772,08+0,31%

Минздрав сообщил о гибели человека после удара молнии в Подмосковье

После удара молнии в парке «Патриот» в Московской области погиб один человек, пострадали еще трое, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу минздрава Подмосковья. 

«В результате происшествия погиб один человек и пострадали еще трое. Они доставлены в медучреждение минздрава Московской области», – говорится в сообщении.

Состояние одного пострадавшего оценивается как тяжелое, еще два человека находятся в состоянии средней тяжести, уточнили в ведомстве.

28 июля молния ударила в нескольких человек в подмосковном парке «Патриот». Телеканал РЕН ТВ сообщил о четырех пострадавших, уточнив, что двое мужчин после происшествия находятся в крайне тяжелом состоянии. У одной женщины зафиксировали гипертонический криз средней тяжести.