RTSI1 038,31-0,96%RGBI117,22-0,79%CNY Бирж.10,807+0,16%IMOEX2 420,56-0,85%RGBITR776,7-0,74%

«РИА Новости»: в «Шереметьево» пассажиры блокировали посадку на рейс в Минводы

В аэропорту «Шереметьево» пассажиры авиакомпании «Победа» блокировали посадку на рейс в Минеральные Воды. Другой борт в этот же город должен был вылететь днем ранее, передает «РИА Новости».

По данным агентства, 20 июля пассажиры требовали от представителей перевозчика объяснить, почему идет посадка и вылет самолета в Минводы по расписанию воскресенья, хотя люди ждали вылета со вчерашнего дня, 19 июля.

Позднее «РИА Новости» сообщило, что задержанный рейс «Победы» из Москвы приземлился в пункте назначения. Пассажиры прибыли в Минводы с опозданием в почти 20 часов.

Задержки и отмены рейсов затронули столичный аэропорт на фоне атак беспилотников. Работу «Шереметьево» и других аэропортов ограничивала в связи с налетами БПЛА Росавиация. Мэр Москвы Сергей Собянин несколько раз сообщал о сбитых дронах.