SMLT312,4-14,64%CNY Бирж.10,951+1,33%IMOEX2 311,11-4,52%RTSI986,99-4,94%RGBI115,93-1,33%RGBITR769,05-1,21%

Владельцам iPhone пришли пустые письма из прошлого

Владельцы смартфонов iPhone пожаловались на загадочные сообщения, пришедшие на электронную почту, пишет The Telegraph.

Как отмечает газета, некоторые пользователи устройств Apple, iPhone и iPad получили на электронную почту сообщения, датируемые 1 января 1970 г. В папке "Входящие" появились новые пустые сообщения без адресата и темы письма. Единственная информация, которая в них была, это дата. Как отмечает газета, ошибка могла возникнуть из-за сбоя в операционной системе iOS.

Ранее эта дата стала источником проблем для многих владельцев, решивших проверить информацию пользователей социального новостного ресурса Reddit. Они обнаружили, что если вручную установить дату 1 января 1970 г. и перезагрузить устройство, то смартфон зависнет на стадии отображения логотипа и перестанет реагировать на дальнейшие действия.