YDEX3 757-3,96%CNY Бирж.10,989+1,68%IMOEX2 318,28-4,23%RTSI990,05-4,65%RGBI115,42-1,76%RGBITR765,81-1,62%

Причиной утреннего сбоя в метро мог стать сломавшийся поезд

Причиной сбоя в движении на Люблинско-Дмитровской линии московского метро могла стать неисправность электропоезда. Это «Интерфаксу» сообщил источник в транспортном комплексе города, он сослался на предварительную информацию. Он уточнил, что поезда не ходили от станции «Рижская» до станции «Чкаловская» в течение примерно 20 минут.

Микроблог метрополитена сообщил в 8.55, что поезда ходят по центральному участку салатовой ветки с увеличенными интервалами. Затем он сообщил, что движение прервано полностью. В 9.20 сбой был устранен, движение начало возвращаться в график.