UWGN15,9-3,75%CNY Бирж.11,28+0,99%IMOEX2 208,89-2,14%RTSI920,01-2,14%RGBI113,35-0,82%RGBITR753,26-0,78%

Мэр Майкопа подал в отставку

Глава муниципального образования "Город Майкоп" Михаил Черниченко подал заявление об отставке в совет народных депутатов города, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе мэрии в понедельник. "Сессия городского совета народных депутатов приняла заявление мэра Майкопа Михаила Черниченко по уходу с должности по собственному желанию", - сказал собеседник агентства.

Сессия горсовета также рекомендовала рассмотреть вопрос об отставке мэра на внеочередном заседании совета народных депутатов города, которое пройдет в среду, 6 февраля.