GAZP97,85-0,22%CNY Бирж.00%IMOEX2 257,24+0,61%RTSI940,15-0,53%RGBI114,18-0,1%RGBITR758,68-0,06%

Мэр Майкопа подал в отставку

Глава муниципального образования "Город Майкоп" Михаил Черниченко подал заявление об отставке в совет народных депутатов города, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе мэрии в понедельник. "Сессия городского совета народных депутатов приняла заявление мэра Майкопа Михаила Черниченко по уходу с должности по собственному желанию", - сказал собеседник агентства.

Сессия горсовета также рекомендовала рассмотреть вопрос об отставке мэра на внеочередном заседании совета народных депутатов города, которое пройдет в среду, 6 февраля.