Избиратели! Берегитесь подделок!


Избиратели! Граждане России! Скоро настанет тот час, когда вы будете судить нас, российских политиков. Да, именно судить, ибо ваше голосование и есть ваше осуждение, ваш приговор нам - на славу или на бесславье, на власть или на безвластие.

И, конечно, множество сил заинтересовано в том, чтобы вы вынесли неверный приговор.

Банкроты всех родов - от коммунистов до их уродливого, предательского порождения - лжедемократов - всячески хитрят, строят козни и пакостят тем, кто идет своим путем, устраивают различные ловушки в законах, ловушки, в которые можно поймать множество людей.

Так получилось и со списком ЛДПР. По формально законным, но ничтожным поводам он оказался отклонен; был только соблюден закон, протащенный врагами России - коммунистами и лжедемократами. ЛДПР не смогла долее нести наше знамя.

Но наше дело не должно погибнуть. России, вам, дорогие избиратели, нужно, чтобы существовало движение, способное встать выше грызни за "частное" или "казенное", движение, которое превыше всего ставило бы интересы России и не отвергало ни одну из форм собственности, выбирая то, что сейчас лучше для страны, движение, которое преследовало бы цель обогащения России, а не ее передела.

И такое движение есть. Образованный недавно блок партий ПДВР (Партия духовного возрождения России) и РССМ (Российский союз свободной молодежи) преследует те же цели, что и ЛДПР, является духовным наследником ЛДПР.

Сейчас, к сожалению, множество обманщиков готовы клясться "возрождением" и тому подобными высокими словами. Поэтому дабы вы не ошиблись, чтобы вас не запутали всевозможные секретари обкомов и продажные лжедемократы, блок называется Блок Жириновского.

Будьте бдительны: только Блок Жириновского является наследником ЛДПР, идет ее путем! Я верю, что, несмотря на все препятствия, вы увидите, кто обанкротился и кто способен привести вас и всю нашу великую Родину к процветанию.

Вместе победим!