Слова


Олег Морозов

«После выборов, как всегда, все начнется с чистого листа. Я имею в виду фракцию, структуру Думы, руководства и той и другой. Перемены неизбежны». Он напомнил, что на съезде несколько единороссов пополнили руководящие органы. Но в ходе выборной кампании команду и командиров менять не будут, полагает он. («Ведомости»)

Михаил Саакашвили

«Это реально действующая против Грузии 100%-ная торговая, транспортная и в целом ряде случаев визовая блокада». По словам президента Грузии, из всех стран СНГ только к Москве у Тбилиси целый ряд вопросов. Но Грузия все равно «развивается динамично и идет вперед». («Прайм-ТАСС»)

Джордж Буш

«Этому человеку предстоит изучить те же данные, которые изучал я, и прийти к собственному заключению». Президент США уверен: кем бы ни был новый американский лидер, он сохранит Гуантанамо ради национальной безопасности страны. («ИТАР-ТАСС»)

Дмитрий Медведев

«Списки – вещь тонкая, и все должны следить, чтобы в них не появлялись блатные». Первый вице-премьер советует следить за списками молодых семей, которым дают субсидии на жилье. («РИА Новости»)