Слова


Владимир Чуров

«Водка в любых видах, любые пищевые наборы и т. д. – это все подкуп избирателей». Председатель Центризбиркома считает, что партии могли бы дарить избирателям шарфы и майки со своей символикой, как это делается на Украине. («РИА Новости»)

Рамзан Кадыров

«Они не найдут себе пристанища ни в одном регионе Северного Кавказа. Смерть их будет поджидать на каждой тропе». Президент Чечни называет ваххабитов своими личными врагами и заявляет, что намерен их преследовать на Северном Кавказе, где бы они ни находились. («Интерфакс»)

Юрий Калинин

«Проглядели создание неформальной группы отрицательно настроенных подростков, которые брали на себя лидерство». Директор Федеральной службы исполнения наказаний считает, что к бунту в колонии для несовершеннолетних в Свердловской области привели ошибки администрации, несколько руководителей уволены. («Интерфакс»)

Роберт Гейтс

«Мы продолжаем убеждать русских сотрудничать с нами в сфере ПРО». США при определенных условиях могут отложить введение элементов ПРО в Европе, сказал министр обороны. («Интерфакс»)