VTBR72,7+2,32%CNY Бирж.10,941-0,44%IMOEX2 335,94+0,76%RTSI986,16-0,39%RGBI116,11+0,16%RGBITR770,53+0,19%

Переговоры «нормандской четверки» завершились

Президент России после переговоров «нормандской четверки» вечером в пятницу, 2 октября, покинул Елисейский дворец и направился в аэропорт. Пресс-конференцию он не стал давать, сообщает корреспондент «Ведомостей».

В Париже состоялся саммит «нормандской четверки», на котором лидеры Германии, Франции, России и Украины обсудили текущее положение дел в Донбассе и выполнение минских соглашений. Основное внимание, как заявил 1 октября накануне саммита Владимир Путин, должно было быть сделано на «четкие сроки реализации» соглашений, в которых существует «определенная пробуксовка».