APTK4,818+0,29%CNY Бирж.00%IMOEX2 243,47-3,96%RTSI945,17-4,16%RGBI114,92-0,66%RGBITR763,22-0,62%

За выходные российские военные отбомбились по 472 объектам в Сирии

За минувшие выходные самолеты российской авиагруппы совершили 141 вылет и нанесли удары по 472 объектам террористов в Сирии, заявил представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. Как передает "Интерфакс", удары наносились по объектам в провинциях Алеппо, Дамаск, Идлиб, Латакия, Хама, Хомс, Ракка и Дейр-Эз-Зор.

Также за эти два дня авиагруппа продолжала активную доразведку целей, добавил Конашенков. Он также уточнил, что после выполнения боевых задач все российские самолеты благополучно вернулись на авиабазу "Хмеймим".