ABRD117,4-1,84%CNY Бирж.11,17+1,82%IMOEX2 257,24+0,61%RTSI940,15-0,53%RGBI114,33-1,17%RGBITR759,39-1,11%

За выходные российские военные отбомбились по 472 объектам в Сирии

За минувшие выходные самолеты российской авиагруппы совершили 141 вылет и нанесли удары по 472 объектам террористов в Сирии, заявил представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. Как передает "Интерфакс", удары наносились по объектам в провинциях Алеппо, Дамаск, Идлиб, Латакия, Хама, Хомс, Ракка и Дейр-Эз-Зор.

Также за эти два дня авиагруппа продолжала активную доразведку целей, добавил Конашенков. Он также уточнил, что после выполнения боевых задач все российские самолеты благополучно вернулись на авиабазу "Хмеймим".