RTSI863,08+0,13%RGBI112,48+0,04%CNY Бирж.12,701+0,8%IMOEX2 312,27+0,53%RGBITR769,52+0,08%

Аркадий Ротенберг возглавил попечительский совет ДОСААФ

Бизнесмен Аркадий Ротенберг утвержден главой попечительского совета воссозданного Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России (ДОСААФ).

В попечительский совет вошли 59 известных в России людей, среди них вице-спикер Госдумы Ирина Яровая, глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, председатель Союза десантников России Валерий Востротин, космонавты Сергей Крикалев, Светлана Савицкая и Валентина Терешкова, руководители телевизионных проектов и телеведущие Арина Шарапова, Андрей Караулов (считается в России иноагентом) , Лариса Вербицкая и Александр Ильин, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

«Я постараюсь делать всё, что от меня зависит. У нас очень уважаемый попечительский совет. Я думаю, что если каждый из членов совета будет хотя бы что-то делать для организации, то она выйдет на новый уровень», - сказал Ротенберг.