CNY Бирж.10,903+0,88%BISVP10,31-0,1%VEON-RX51,8-10,69%IMOEX2 309,98-4,57%RTSI986,5-4,99%RGBI115,95-1,31%RGBITR769,19-1,19%

Грузовик сбил двух пешеходов на остановке в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленинградской области произошло столкновение автобуса с грузовиком, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управление ГИБДД по региону. После столкновения грузовик вылетел на остановку.

«По предварительной информации, в 7.00 субботы на 31 км автодороги Парголово – Огоньки грузовик столкнулся с попутным маршрутным автобусом ПАЗ и въехал в автобусную остановку», – сказал собеседник агентства.

В результате ДТП два пешехода погибли, два пассажира автобуса получили травмы. По данному факту проводится проверка, добавили в УГИБДД.