CNY Бирж.12,029-0,43%↓YAKG36,2-1,09%↓UTAR9,81+7,92%↑IMOEX2 522,93+0,5%↑RTSI982,83+0,08%↑RGBI112,53+0,2%↑RGBITR778,79+0,23%↑

Навальный раскрыл подробности дебатов со Стрелковым

Дебаты политика Алексея Навального и лидера движения «Новороссия» Игоря Стрелкова пройдут в четверг, 20 июля, в 20.00. Об этом написал Навальный в своем блоге.

Трансляция будет вестись на канале «Навальный LIVE» и на канале сторонников Стрелкова «РойТВ», а также на Reuters и «Дожде». Ведущим дебатов станет Михаил Зыгарь.

«Мы хотели отложить их ближе к августу, чтобы не проводить в разгар лета, но сторона ИИС не захотела откладывать, и мы экстренно сооружаем студию. Должны успеть», – отметил Навальный. По его словам, дискуссия будет разделена на три блока, Стрелков и Навальный обсудят коррупцию, отношения России с Западом, а также Украину, Донбасс и Крым.

На прошлой неделе Навальный принял предложение Стрелкова провести дебаты. Стрелков предложил обсудить, как Навальный победит коррупцию и что будет делать с Крымом и Донбассом, если станет президентом. Навальный написал у себя на сайте, что он «сторонник открытой политической дискуссии» и ему есть что сказать на эти темы.