CNY Бирж.12,22+0,25%↑MGTS1 3660%MSTT76,15-0,46%↓IMOEX2 458,46+0,67%↑RTSI946,84+0,52%↑RGBI111,95-0,2%↓RGBITR776,88-0,12%↓

ФСБ вновь провела обыски у генподрядчика строительства «Лахта центра» в Петербурге

Сотрудники ФСБ провели обыски у генподрядчика «Лахта центра» компании Renaissance Construction по ранее возбужденному уголовному делу о нарушении валютного законодательства, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Подробнее рассказывать о ходе и результатах расследования в пресс-службе ФСБ не стали.

12 сентября сотрудники ФСБ уже проводили обыски в Renaissance Construction. Тогда источник ТАСС в правоохранительных органах рассказал, что было возбуждено уголовное дело по статье УК «Уклонение от исполнения обязанностей по репатриации денежных средств в иностранной валюте или валюте России». Следствие считает, что руководство компании незаконно вывело за границу около 100 млрд руб. В компании отрицают обвинения.