CNY Бирж.10,87+0,43%RTKMP52,9+0,67%OGKB0,258+0,12%IMOEX2 561,04-0,73%RTSI1 098,13+0,39%RGBI119,22+0,04%RGBITR786,94+0,13%

На подлете к Москве сбили три БПЛА

Средства противовоздушной обороны уничтожили три беспилотника, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», – написал он.

В ночь на 4 мая украинский беспилотник попал в здание в районе улицы Мосфильмовской в Москве. Обошлось без пострадавших. Позже мэр сообщил об отражении атаки еще трех беспилотников, летевших в сторону столицы.

Российские средства ПВО за сутки сбили 507 украинских беспилотников самолетного типа, сообщали в Минобороны РФ.