RTSI945,17-4,16%RGBI114,99-0,75%CNY Бирж.10,97+0,27%IMOEX2 243,47-3,96%RGBITR763,5-0,7%

Собянин сообщил об уничтожении еще одного беспилотника на подлете к Москве

Еще один беспилотник был сбит на подлете к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Сообщение было опубликовано в 19:26 мск в Telegram-канале.

На месте падения обломков БПЛА работают специалисты экстренных служб. Всего за сутки уничтожено 46 украинских беспилотников, при помощи которых противник планировал атаковать Москву.

В 17:57 Собянин сообщил об уничтожении двух беспилотников на подлете к Москве.