RTSI1 101,95-0,38%RGBI118,56+0,11%CNY Бирж.10,604+0,18%IMOEX2 515,33-0,22%RGBITR784,4+0,24%

На подлете к Москве сбили еще два беспилотника

На подлете к Москве было сбито еще два беспилотника, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram-канале в 00:25 мск.

На месте падения БПЛА работают специалисты экстренных служб.

В 22:24 мск 21 мая Собянин рассказал о двух уничтоженных беспилотниках. Всего в четверг было сбито три БПЛА.

Минобороны сообщило, что в период с 15:00 по 20:00 средства ПВО сбили 101 украинский беспилотник над регионами России.