СК «Абсолют Страхование» приняла участие в вебинаре «Кризис 2020 – время перемен и возможностей»

3 июня состоялся вебинар на тему «Кризис 2020 – время перемен и возможностей». Эксперты в прямом эфире давали практические советы первым лицам компаний на актуальные темы работы в онлайн-сегменте, а также рассказывали, как не потерять клиентов в период пандемии, какими способами можно мотивировать сотрудников на работу в удаленном режиме и какие новые возможности открывает кризис.

«Абсолют Страхование» на вебинаре представляли генеральный директор Дмитрий Руденко и заместитель генерального директора по корпоративным продажам Михаил Алексеев. Они рассказали участникам, как поменялся рынок страхования в период пандемии, какие продукты актуальны для малого и среднего бизнеса в текущей ситуации, про дистанционные сервисы в страховании. Отдельно затронули тему возросшей популярности телемедицины в условиях пандемии и новые страховые продукты от коронавируса.

Помимо «Абсолют Страхование», спикерами онлайн-мероприятия стали компания «СДМ-БАНК», юридическая фирма «Лемчик, Крупский и Партнеры», а также руководители общественных объединений и представители СМИ, которые задавали интересующие вопросы выступающим во время вебинара.