Apollax Space расширяет сотрудничество с LEPTA CAPITAL

Apollax Space арендовала у LEPTA CAPITAL 2 653 кв. м в многофункциональном комплексе Technopark Plaza в Даниловском районе. Внутри разместятся 8 готовых гибких офисов на 418 рабочих мест в формате turnkey с ремонтом и отделкой. Стороны заключили договор на взаимовыгодных условиях на 8 лет.

Сервисные офисы Apollax Space Технопарк займут 12-й этаж в МФК Technopark Plaza в пешей доступности от бизнес-парка Nagatino i-Land, ТРЦ «Мегаполис» и крупнейшего в мире крытого парка аттракционов «Остров мечты». Прямо в здании комплекса находится метро «Технопарк», на автомобиле за 5 минут можно добраться до ТТК и Садового кольца. Рядом располагается динамично развивающаяся территория «ЗИЛ», где активно строится современное жильё.

«В первую очередь, нас привлекла идеальная локация объекта в одном из современных районов деловой Москвы. У здания отличная транспортная доступность: по крытому переходу от бизнес-центра до станции «Технопарк» меньше 50-ти метров. Есть также просторный паркинг для тех, кто привык ездить на работу на авто. И, конечно, приятный бонус для наших резидентов – панорамные окна с потрясающими видами на Москву», – рассказывает генеральный директор Apollax Space Иван Гуськов.

Сейчас на площадке Apollax Space идут ремонтные работы, офисы будут готовы к въезду в августе-сентябре 2024. Пространства будут реализованы в рамках классической концепции компании с нарезкой по 40-60 рабочих мест с возможностью объединения в более крупные блоки. Apollax Space Технопарк станет отличным вариантом для крупных игроков, которым важны стандарты качества и возможности гибких рабочих пространств, а также развитая инфраструктура района.

Многофункциональный комплекс Technopark Plaza, застройщик ГК «Пионер», находится по адресу: проспект Андропова, 10. Первые два этажа комплекса отведены под торговую галерею с супермаркетом, магазинами и фудхоллом. С 3-го по 12-й этаж занимают офисы, на 13 этаже — общественное пространство с фитнесом, коворкингом, кафе, зоной ресепшена апарт-отеля YE'S, зона отдыха и терраса. С 14-го по 24-й расположен апарт-отель YE'S Technopark

«Это вторая наша сделка с Apollax Space – ранее оператор уже арендовал площади в башне «Федерация» в «Москва-Сити». Apollax Space – стабильная и конкурентоспособная компания на рынке и для нас уже проверенный партнер, поэтому мы довольны сотрудничеством. Сделка по проекту «Технопарк» выгодна нам в первую очередь тем, что арендатор самостоятельно будет производить отделку офисов для своих целей, – комментирует заместитель директора по коммерческим вопросам LEPTA CAPITAL Наталья Аброскина. – МФК Technopark Plaza расположен в активно развивающемся районе. В здании есть не только офисы, но и апарт-отель – на мой взгляд, это позитивно скажется на востребованности формата сервисных офисов и услуг, которые предоставляет Apollax Space».

Проект станет 7-й по счёту площадкой Apollax Space в turnkey формате. Сегодня в управлении у оператора насчитывается уже более 23 тысяч квадратных метров в ключевых бизнес-локациях Москвы: Белорусском, Центральном, Савёловском субрынке и ММДЦ «Москва-Сити».