MTLR47,13+2,84%CNY Бирж.10,585+0,09%IMOEX2 520,88-0,07%RTSI1 106,2-0,16%RGBI118,62+0,2%RGBITR783,58+0,23%

Подмосковных предпринимателей приглашают на международные выставки в 2026 году

Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области (Фонд поддержки ВЭД МО) приглашает подмосковные компании принять участие в международных выставках в 2026 году. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья. Мероприятия запланированы в Узбекистане, Китае, Египте. Казахстане, Ташкенте и других странах.

Фонд поддержки ВЭД МО сформировал перечень международных выставок на текущий год. Для подмосковных компаний участие в них будет организовано при поддержке Фонда, со стороны которого будет профинансирована аренда площадей, регистрационные сборы и застройка коллективного регионального стенда. Расходы на перелет и проживание компании-участники будут оплачивать самостоятельно.

Из ближайших таких мероприятий — международное выставочно-ярмарочное мероприятие Agro Expo 2026 Mongolia, которое пройдет 3–5  апреля в Монголии.

Также предприниматели Московской области могут принять участие в международных бизнес-миссиях или пройти бесплатное обучение в рамках специализированных вебинаров. Узнать больше о доступных мероприятиях и подать заявку на участие можно на сайте.

Напомним, поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Международная кооперация и экспорт». Подробнее о поддержке экспортеров — на инвестпортале.