На правах рекламы

Итоги VII Всероссийского рейтинга TOP-COMM

15.06.20 Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) объявила результаты итогов VII Всероссийского рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM.

Среди его основных целей – выявление и публичное признание успешных профессионалов отрасли и определение лучших в России организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений среди принявших участие в TOP-COMM-2020.

Абсолютное большинство руководителей подразделений по коммуникациям и корпоративным отношениям, вошедших в список TOP-100, регулярно участвуют в этом рейтинге, который помогает им понять динамику собственных достижений и развития.

Программное обеспечение и математическая модель для проведения рейтинга обеспечиваются российской компанией Smart Generation. 20% баллов из итоговой суммы определяется при помощи оригинальной модели по оценке коммуникационной эффективности и медиа-активности каждого номинанта, которая специально была создана компанией Ex Libris c участием Brand Analytics – партнерами рейтинга TOP-COMM.

Итоговые результаты рейтинга рассмотрены и утверждены членами наблюдательного совета 4 июня 2020 г.

Рейтинг директоров в области внутренних коммуникаций

«Главное отличие TOP-COMM от всех других рейтингов заключается в том, что участник сам набирает  баллы, последовательно отвечая на вопросы анкеты, затрагивающей все аспекты профессиональной деятельности. Это позволяет проводить рейтингование участников на основе первичных данных, ‒ отметил президент АКМР Игорь Игнатьев. ‒ За годы проведения TOP-COMM сложился постоянный костяк из директоров по коммуникациям, которые ежегодно участвуют в рейтинге и проявляют заинтересованность в его развитии. Результаты TOP-COMM позволяют взглянуть на работу профессионалов-коммуникаторов со стороны и создают участникам рейтинга дополнительные стимулы для профессионального совершенствования. Рейтинг TOP-COMM позволил многим его участникам добиться профессиональных успехов и обратил внимание на новые имена».

TOP-20 рейтинга GR

Рейтинг-листы TOP-COMM-2020 по всем номинациям в том виде, как было утверждено на наблюдательном совете, публикуются  на сайте www.corpmedia.ru.

TOP-20 агентств
Партнёры
Архив