OZON3 748,5-2,33%CNY Бирж.10,79+0,09%IMOEX2 441,24-1,76%RTSI1 048,33-2,58%RGBI118,15-0,12%RGBITR782,52-0,08%

Readovka сообщила о несчастном случае с главой медиахолдинга Костылевым

С главой медиахолдинга Readovka Алексеем Костылевым произошел несчастный случай, его готовят к транспортировке в Москву, сообщает Telegram-канал издания.

Несчастный случай произошел с Костылевым во время его рабочего визита в Смоленскую область, говорится в сообщении. В редакции не уточнили подробности, но Telegram-канал Baza и ряд других сообщали об аварии. По их данным, глава медиахолдинга вечером 26 октября разбился на мотоцикле в деревне Рухань и после ДТП находится в крайне тяжелом состоянии.

«Ночью была проведена операция, и врачам удалось стабилизировать его состояние. Сейчас главу медиахолдинга Readovka готовят к транспортировке в Москву, где он продолжит восстановление под наблюдением врачей», – сообщила Readovka.

Редакция попросила читателей «не вестись на спекуляции и провокации». Там пообещали сообщать всю информацию о главе медиахолдинга на ресурсах издания.