T281,7+0,43%CNY Бирж.00%IMOEX2 420,56-0,85%RTSI1 038,31-0,96%RGBI117,12-0,31%RGBITR776,81-0,21%

Министр Абызов предложил ФМС создать для мигрантов приложение в App Store

Министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов предложил Федеральной миграционной службе разработать специальное мобильное приложение для трудовых мигрантов-иностранцев. Он сказал это на совещании в ФМС. Абызов уверен, что качественное мобильное приложение для мигрантов будет "вещью востребованной" и о его разработке надо "подумать обязательно".

"Повесить в Apple Store, и мигрант будет получать уведомления, какие-то услуги и функции через это реализовывать", - сказал министр.