SPBE141,7-8,23%CNY Бирж.10,97+0,27%IMOEX2 243,47-3,96%RTSI945,17-4,16%RGBI114,99-0,75%RGBITR763,5-0,7%

В Минске завершилось заседание рабочих групп по ситуации на Украине

В Минске завершилось заседание четырех рабочих групп по урегулированию конфликта на Украине, сообщила пресс-служба МИД Белоруссии.

Следом за ним должно начаться заседание контактной группы с участием представителя Украины Леонида Кучмы, России Азамата Кульмухаметова, ОБСЕ Мартина Сайдика и представителей двух самопровозглашенных республик - Дениса Пушилина и Владислава Дейнего. Изначально планировалось, что работа контактной группы начнется в 16.00, однако она уже задержалась более чем на час.

Ожидается, что сегодня должен быть парафирован документ об отводе вооружений калибром менее 100 мм на 15 км в обе стороны от линии соприкосновения на всем ее протяжении.