CNY Бирж.10,877+0,64%BISVP10,25-0,68%UTAR8,84-4,64%IMOEX2 401,72-0,78%RTSI1 030,23-0,78%RGBI116,53-0,82%RGBITR772,95-0,71%

Митингующие в Киеве подожгли шины перед администрацией президента

В центре Киева активисты «Автомайдана» подожгли шины перед зданием администрации президента Украины, передает «Интерфакс».

В управлении Национальной полиции в Киеве сообщили, что действиям митингующих будет дана правовая оценка.

"Приблизительно в 13 часов активисты начали жечь автомобильные шины, при этом мешали их тушить... Сведения об этом факте внесены в журнал единого учета заявлений и сообщений Управления полиции", - сообщили в киевской полиции.

На месте проведения митинга находятся сотрудники полиции и военнослужащие.