RTSI959,3+1,49%RGBI115,16-0,45%CNY Бирж.11+0,27%IMOEX2 276,99+1,49%RGBITR764,82-0,41%

В Балашихе 12 человек госпитализированы после ДТП с маршруткой

В подмосковной Балашихе перевернулась маршрутка, в которой находились 18 человек. По данным «РИА Новости», 12 из них доставлены в Балашихинскую центральную районную больницу.

Микроавтобус, следовавший в Москву, на перекрестке столкнулся с двумя легковыми автомобилями. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя маршрутки, выехавшего на перекресток на красный сигнал светофора.