Мединский пообещал работать «еще лучше»

undefined

Министр культуры Владимир Мединский, переназначенный на этот пост президентом Владимиром Путиным 18 мая, рассказал, что его ведомство на правильном пути, и пообещал работать «еще лучше». С таким заявлением он выступил после того, как вице-премьер Ольга Голодец представила его коллективу министерства, сообщает «Интерфакс».

Голодец пожелала чиновнику творческих успехов. Она отметила, что Россия занимает в мире ведущие позиции в сфере культуры. «Это накладывает на творческих людей особую ответственность. Хочется пожелать вам творческих успехов, хочется, чтобы ваши творческие инициативы превратились в новые проекты. Всем творческих удач», – сказала вице-премьер.

Министр в свою очередь заметил, что успехи культуры демонстрируют «правильность выбора государственной политики». Он поблагодарил президента и правительство за доверие и пообещал не подвести, передает «РИА Новости».

Мединский был назначен на пост министра культуры 21 мая 2012 г. 18 мая президент подписал указ о его переназначении на этот пост в новом правительстве.

Новое правительство Медведева