Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию три жилых объекта в Санкт-Петербурге

Группа «Эталон» получила разрешение на ввод в эксплуатацию сразу трех жилых объектов в различных районах Санкт-Петербурга.

В Адмиралтейском районе служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 9.3 в жилом квартале «Галактика». Дому присвоен адрес: Измайловский бульвар, дом 11, строение 1.

Также введен в эксплуатацию 1 этап строительства в жилом комплексе «Московские ворота II» в Московском районе по адресу: Парфёновская улица, дом 17, строение 1.

Наконец, в Приморском районе Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию новый этап строительства жилого комплекса «Новоорловский». Адрес жилого дома: Суздальское шоссе, дом 22, корпус 2, строение 1.

Этот год вышел для Группы «Эталон» насыщенным позитивными событиями. Компания, как крупный и устойчивый девелопер, продолжает активно строить и сдавать дома.

В Санкт-Петербурге с начала этого года Группа «Эталон» уже ввела в эксплуатацию 4 жилых объекта: ЖК Галактика Pro, ЖК «Петровская Доминанта», ЖК INKERI, а также очередные корпуса ЖК «Новоорловский».

Другие пресс-релизы