Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом в Австралии

undefined

Американский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом в Австралии. Об этом Хэнкс сообщил на своей странице в Twitter.

По его словам, во время пребывания в Австралии у супругов ухудшилось самочувствие. Они оба жаловались на общую слабость и боли в теле. У жены Хэнкса началась лихорадка с высокой температурой. «Чтобы сделать все правильно, как сейчас и нужно, мы сдали анализы на коронавирус», – написал Хэнкс в социальной сети. Он добавил, что результаты теста на вирус оказались положительными.

Том Хэнкс и его жена – ровесники, им по 63 года. Он обладатель двух «Оскаров» за главные роли в фильмах «Филадельфия» (1993) и «Форрест Гамп» (1994). Кроме того, он снимался в фильмах «Зеленая миля», «Спасти рядового Райана», «Поймай меня, если сможешь». Рита Уилсон – актриса и продюсер: она снималась в фильме «Неспящие в Сиэттле», «История о нас», а продюсировала – «Мамма MIA!».

Ранее Национальная баскетбольная ассоциация сообщила об обнаружении коронавируса у звезды баскетбола Руди Гоберта, играющего за «Юта Джаз». Игровой сезон лиги по этой причине был прерван на неопределенный срок.

В США зарегистрировано 1237 случая заболевания новым коронавирусом. В их числе – 70 привозных случаев заражения: 3 из Уханя, 46 с круизного судна Diamond Princess, 21 – на Grand Princess. Случаев заражения внутри страны – 1167. Они зафиксированы в 41 штате и округе Колумбия. 37 человек скончались от инфекции.