YDEX3 745,5+1,52%CNY Бирж.12,509+0,11%IMOEX2 293,95+1,59%RTSI859,32+1,59%RGBI112,68+0,01%RGBITR770,52+0,04%

МВД сообщило о пресечении несанкционированных акций в ряде регионов

Сотрудники полиции пресекли попытки проведения несанкционированных акций в ряде российских регионов, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«В ряде регионов были предприняты попытки проведения несанкционированных акций, которые собрали крайне незначительное число участников. Все они пресечены, а лица, допустившие правонарушения, задержаны и доставлены в территориальные подразделения полиции для разбирательства и привлечения к ответственности», — отметила она (цитата по ТАСС).

Волк также отметила, что осложнения оперативной обстановки не допущено, сотрудники правоохранительных органов приняли дополнительные меры по обеспечению общественного порядка.

Подписывайтесь на «Ведомости» в Telegram и будьте в курсе главных новостей экономики и бизнеса