TATN466,7+0,02%CNY Бирж.11,127+1,43%IMOEX2 234,47-0,4%RTSI941,38-0,4%RGBI114,32-1,18%RGBITR759,34-1,12%

Крыму на неделю снизят лимит электроснабжения

С 19 по 26 марта переток электроэнергии ОЭС Юга - Крым будет снижен из-за плановых ремонтных работ на энергомосту. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУП РК "Крымэнерго". 19-20 марта переток будет снижен до 250 МВт, 21-23 марта - до 380 МВт, 24-25 марта - до 200 МВт, 26 марта - до 380 МВт.

На это время придется ограничить потребление электричества промпредприятиям, малому и среднему бизнесу, электротранспорту и другим потребителям, которые не являются стратегически важными или социально значимыми.

Пресс-служба правительства Севастополя сообщила, что жилые дома города в утреннее, дневное и вечернее время будут получать электроэнергию два часа через два.