LKOH4 109-3,84%CNY Бирж.10,97+0,27%IMOEX2 243,47-3,96%RTSI945,17-4,16%RGBI114,99-0,75%RGBITR763,5-0,7%

Организаторы Арктического форума признали недостаток мест

В связи с большим количеством заявок, поступивших в оргкомитет IV Международного арктического форума «Арктика - территория диалога» от потенциальных участников через официальный сайт мероприятия после 15 марта 2017г., и ограниченными возможностями по проживанию участников и гостей форума в Архангельске, Северодвинске и поселке Беломорье не все заявки желающих попасть на мероприятие были удовлетворены, сообщили организаторы форума.

«Оргкомитет приложит все усилия, чтобы на будущих Арктических форумах возможности для комфортного проживания расширились», - говорится в сообщении.