Туроператоры предложат более 1,5 млн туров по России с кешбэком

undefined

Туроператоры подготовили более 1,5 млн туров по России с кешбэком в рамках второго этапа соответствующей программы, сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

«В рамках второго этапа туристического кешбэка мы подготовили более 1,5 млн предложений на осень и зиму, включая новогодние праздники», — сказала Догузова.

Продажи туров по России с кешбэком возобновятся 15 октября и продлятся до 5 декабря. В этот период жители страны могут приобрести тур или проживание в гостинице и отправиться в путешествие в любой регион России до 10 января 2021 г. включительно, получив возврат части средств за туристический продукт, напомнили в пресс-службе Ростуризма. 

По новым правилам путевка должна быть оплачена картой «Мир», продолжительность тура или проживания в гостинице должна быть не менее двух ночей. Максимальный кешбэк составит 20% от стоимости путевки, но не более 20 000 руб. 

Первый этап программы по возврату средств за туры по России стартовал 21 августа и продлился до 28 августа. За эту неделю жители купили туры по стране до конца 2020 г. на сумму около 1,5 млрд руб.