Слова


Валерий Зорькин

«Они [граждане] говорили то, что думают... Но Конституция говорит по-другому, и получилось так, что дурной закон, но есть закон». Председатель Конституционного суда выразил удовлетворение тем, что президент Владимир Путин не пошел по пути изменения Конституции. («Интерфакс»)

Валентина Матвиенко

«Нацпроекты, которые он курирует, очень серьезно изменили ситуацию в стране. Он проявил себя очень успешным человеком и справился с задачами». Губернатор Петербурга говорит, что двумя руками поддерживает решение выдвинуть кандидатом в президенты Дмитрия Медведева. («Интерфакс»)

Александр Шохин

«Кандидатура Дмитрия Медведева оптимальна, чтобы положить конец разговорам о «бархатной реприватизации». Председатель РСПП отмечает: Медведев – один из самых либеральных людей в списке потенциальных кандидатов, для бизнеса это событие «очень благоприятное», а «Газпром» может быть реформирован. («Интерфакс»)

Рамзан Кадыров

«Мы после поездки Медведева через непродолжительный промежуток времени получили все, что он нам обещал, и до сих пор получаем от него помощь». Президент Чечни уверен: Медведева поддержит большинство граждан, это «мудрый» выбор. («Интерфакс»)