OZON2 989+1,67%↑CNY Бирж.12,6-0,8%↓IMOEX2 312,350%RTSI857,94-0,6%↓RGBI112,33+0,02%↑RGBITR768,81+0,05%↑

Кадыров назвал шуткой публикацию фото с Касьяновым «под прицелом»

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров считает шуткой размещенный на его странице в Instagram видеоролик с председателем партии «Парнас» Михаилом Касьяновым, передает ТАСС.

"Я свою дипломатическую академию проходил в ежедневной борьбе против злейших врагов России, в ходе которой лишался самых родных и близких людей, друзей и соратников. В силу этого, мои высказывания иногда бывают несколько эмоциональными, но искренними, идущими от сердца", - отметил Кадыров.

Фото с Касьяновым он назвал шуткой, «которая носила образный характер, не содержала и ни при каких обстоятельствах не могла содержать прямых угроз в чей-то адрес».

Кадыров поблагодарил Путина за оценку его деятельности.