RTSI945,17-4,16%RGBI114,99-0,75%CNY Бирж.10,97+0,27%IMOEX2 243,47-3,96%RGBITR763,5-0,7%

Собянин сообщил о еще трех сбитых БПЛА

Еще три беспилотника сбиты на подлете к Москве. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил в Max.

«Отражена атака трех беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – говорится в сообщении Собянина.

Ранее мэр Москвы сообщал об уничтожении двух БПЛА, один украинский беспилотник был сбит ночью. Таким образом, всего за утро и ночь 24 июня над Московским регионом сбито шесть беспилотников.

Помимо этого, в ночь на 24 июня силы ПВО перехватили и уничтожили 323 украинских беспилотника над 20 регионами России и акваториями Азовского и Черного морей.