MOEX161,64+0,4%CNY Бирж.11,17+1,82%IMOEX2 257,24+0,61%RTSI940,15-0,53%RGBI114,31-1,18%RGBITR759,31-1,13%

«Спартак» проиграл «Легии» в первом матче группового этапа Лиги Европы

Московский «Спартак» в первом матче группового этапа Лиги Европы уступил варшавской «Легии» со счетом 0:1, сообщает «РИА Новости».

Встреча группы С проходила в Москве. Голом в составе «Легии» в добавленное ко второму тайму время отличился Лирим Кастрати.

Во втором туре группового этапа Лиги Европы футболистам московского клуба предстоит встретиться с итальянским «Наполи». Матч состоится 30 сентября в Италии.

14 сентября санкт-петербургский «Зенит» проиграл в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов лондонскому «Челси» со счетом 0:1. Единственный гол в игре забил нападающий «Челси» Ромелу Лукаку на 69-й минуте.