CNY Бирж.12,239+1,31%OKEY41,77+2,2%YAKG35+0,14%IMOEX2 281,31-0,2%RTSI874,64-1,12%RGBI115,34+0,14%RGBITR777,4+0,23%

Премьер Малайзии отметил прогресс по делу о крушении MH17 после встречи с Путиным

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак провели встречу на полях саммита Россия - АСЕАН в Сочи. Помощник президента Юрий Ушаков говорил, что на встрече обсуждалась тема расследования крушения лайнера Malaysia Airlines над Украиной.

Премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак отметил прогресс в выяснении обстоятельств крушения Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур. Об этом со ссылкой на издание Star пишет «РИА Новости».

«Я отметил, что начались положительные сдвиги в деле поиска справедливости для жертв рейса MH17 и их семей, когда мы с президентом России Владимиром Путиным достигли соглашения о том, что последующие действия будут определены после того, как совместная следственная группа в октябре представит результаты расследования», — цитирует Star премьер-министра Малайзии.