Партнерский проект
БК Leon запускает промоакцию «Золотая лига». Предложение приурочено к чемпионату мира по футболу. Игрокам нужно делать успешные ставки на любые спортивные события, копить очки и занимать место в топ-500 рейтинга. Главный победитель заработает 1 000 000 рублей фрибетом.
Чтобы побороться за награды, делайте следующее:
1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь в существующем аккаунте.
2. Откройте предложения «Золотая лига» и запустите свое участие.
3. Заключайте ординары и экспрессы на лайв- либо прематч-события с кэфом от 1.40 и суммой от 1000 рублей.
За каждое выигрышное пари беттору начисляются очки равные итоговому коэффициенту. Участники из топ-500 таблицы лидеров получат фрибеты из призового фонда.
Фрибет используется целиком в 1 пари. Доступные форматы: ординар или экспресс с коэффициентом от 1.30. Срок действия фрибета — 168 часов с момента зачисления на бонусный счет.
Вся необходимая информация о работе с фрибетом доступна ниже.
Из зачета исключаются ставки с фрибетами, пари из раздела «Ставки 24/7», аннулированные и проданные через «Выкуп».
«Золотая лига» стартует в подходящий момент — плей-офф ЧМ-2026 дарит россыпь встреч с заманчивыми коэффициентами. При этом букмекер не ограничивает выбор: очки засчитываются за ставки на любые виды спорта. Каждый игрок должен найти события по своему вкусу.