Вышел документальный фильм «Вечно молодой», созданный при поддержке Siberian Wellness

13 апреля вышел документальный фильм «Вечно молодой», созданный при поддержке Siberian Wellness и рассказывающий о доказанно эффективных методах активного долголетия.

Реально ли за три месяца сделать свою жизнь лучше и освоить рабочие методы поддержки организма? Насколько наши действия способны повлиять на здоровье и долголетие? Если генетика «плохая», смогут ли правильное питание или ежедневная зарядка «исправить» то, что в нас заложено?

Героини документального фильма, сестры-близнецы Татьяна и Людмила, на протяжении трех месяцев меняют привычный образ жизни и отношение к здоровью. С сентября по декабрь 2022 года под руководством экспертов биохакинга и лучших специалистов сестры подбирают ключи к активному долголетию.

Две женщины исследуют генетический возраст, проверяют состояние организма, анализируют и меняют свои привычки и подключают биологически активные добавки, рекомендованные по итогам полного чек-апа состояния здоровья.

Участие сестер-близнецов позволило создателям фильма максимально точно показать на примере женщин с одними генами, как стиль жизни влияет на здоровье, к каким результаты каждая из сестер приходит в финале проекта. Приглашенные ученые-генетики рассказывают о факторах старения и представляют различные теории его основных причин.

Бюджет фильма составил 5,5 млн рублей, которые были получены по гранту Института развития интернета (ИРИ) и благодаря финансированию партнеров проекта. Фильм снят при поддержке Российского общества «Знание», размещен на сервисе «Кинопоиск», а также доступен к просмотру на YouTube, RuTube и в официальной группе проекта на сервисе «ВКонтакте». Партнером – производителем БАД выступил сибирский бренд Siberian Wellness.

Другие пресс-релизы