Партнерский проект
В последнюю неделю лета пройдут матчи третьего тура групповой стадии Кубка России по футболу. В среду, 27 августа, состоится дерби Краснодарского края: в гости к «Сочи» едет действующий чемпион и нынешний лидер РПЛ. Анализируем шансы команд на успех, выбираем перспективный вариант для пари.
Турнир: Кубок России по футболу, Путь РПЛ, группа B, 3-й тур
Стадион: «Фишт» (Сочи, Россия)
Судьи: еще не назначены
История матчей:
Последние пять матчей «Сочи»:
Последние пять матчей «Краснодара»:
В этой таблице сочинцы пока тоже последние. «Краснодар» - пока второй.
Страдания «Сочи» продолжаются. Лето на исходе, а полновесных официальных побед у команды Роберта Морено как не было, так и нет. Единственный раз южане выиграли как раз таки в Кубке по пенальти, а в основное время не одолели никого. В чемпионате у них одно очко, во втором по значимости национальном турнире - два. Очередное поражение сочинцы потерпели в воскресенье от «Балтики», вместе с которой и зашли в РПЛ, пускай и несколько позже.
«Краснодар» - полная противоположность сопернику. К концу августа чемпион набрал отличную форму. Гостевая победа над неслабыми «Крыльями» с аномальным для футбола счетом 6:0 - лишнее тому подтверждение. По сравнению с самим собой золотого сезона коллектив Мурада Мусаева стал даже сильнее - появился очень солидный резерв. А это значит, что ротация состава на качестве игры практически не скажется. Вышедшие с лавки футболисты захотят доказать тренеру, что заслуживают значительно большего, так что голы в исполнении фаворита наверняка будут. Наш прогноз: тотал мячей «Краснодара» больше 1.5.
Потери
«Сочи»: Мелешин (травма)
«Краснодар»: Кобнан, Оласа (оба - травмы)
Ориентировочные стартовые составы на матч «Сочи» - «Краснодар»:
Аналитики «Бетсити» дают коэффициент 1.65 на победу чемпиона и более чем в три раза выше - на хозяев поля (1.65). Ничья в основное время котируется за 4.20.
💰 Получить фрибет 2 000 рублей от «Бетсити»
Эксперты находят самым вероятным исходом встречи минимальную победу гостей со счетом 1:0. Этому варианту в линии «Бетсити» присвоен коэффициент 6.50.
Предложения на тотал больше 2.5 и тотал меньше 2.5 максимально близкие - 1.90 и 1.96, соответственно. Соответственно, эксперты не определились, насколько открытый или, наоборот, закрытый характер будет носить игра.
«Матч ТВ» проведет трансляцию с «Фишта».
Билеты на матч стоимостью от 950 рублей представлены на официальном сайте сочинского клуба. Паспорт болельщика в Кубке не требуется.