Партнерский проект
В четверг, 5 сентября, национальная сборная России по футболу проведет третий матч в 2024 году. Команда Валерия Карпина встретится в Ханое со сборной Вьетнама. Встреча пройдет на стадионе “Ми Динь”, вмещающем более 40 000 зрителей.
Первые два матча 2024 года россияне выиграли с одинаковым счетом 4:0 - у сербов дома и у белорусов в гостях. Вьетнамцы в этом году проиграли семь из восьми встреч (единственная победа - над Филиппинами). Между собой соперники встретятся первый раз в истории.
Аналитики букмекерских компаний отводят гостям статус явных фаворитов в матче. БК PARI оценила вероятность победы россиян коэффициентом 1.33. Ничья в матче котируется за 5.10, а выигрыш сборной Вьетнама - за 9.50.
Получить до 25 000 рублей от PARI
В прямом эфире игру в Ханое покажет федеральный канал “Матч ТВ”. Начало трансляции - в 15:55 по московскому времени.
Партнерский проект