Партнерский проект
В воскресенье, 13 октября, продолжатся матчи Лиги наций УЕФА. В Лиге B сборная Казахстана принимает команду Словении.
Игра состоится в Алма-Ате на Центральном стадионе. Первый свисток английский арбитр Крейг Поусон даст в 16:00 по московскому времени.
В первых трех турах розыгрыша казахстанцы ни разу не поразили чужие ворота и набрали всего одно очко (домашняя ничья с Норвегией). Словенцы в предыдущих матчах собрали полный комплект исходов: ничья с Австрией, победа над Казахстаном и поражение от Норвегии.
В прошлом туре обе команды уступили крупно: команда Черчесова - 0:4 в Австрии, а ее соперник - 0:3 в Норвегии.
Аналитики БК PARI установили очень высокий коэффициент на победу Казахстана сегодня (5.75). Ничья котируется за 3.70, а выигрыш гостей - за 1.70.
Получить до 25 000 рублей от PARI
Прямые трансляции Лиги наций на территории РФ доступны в онлайн-кинотеатре Okko (стоимость пробной подписки составляет 1 рубль).
Партнерский проект