Партнерский проект
В воскресенье, 22 сентября, пройдут четыре матча девятого тура Российской Премьер-лиги. В центральном из них сразятся земляки из “Спартака” и “Динамо”.
Встреча состоится на стадионе «Лукойл Арена». Начало игры запланировано на 16:30 по московскому времени. Главным арбитром назначен Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. В качестве лайнсменов ему помогут Андрей Образко и Рустам Мухтаров
К дерби команды подошли соседями по турнирной таблице. Красно-белые с 15 очками занимают пятое место, бело-голубые - четвертое. Команды разделяет один пункт.
Прогноз на матч «Спартак» - «Динамо»
Встреча в Москве будет показана на федеральном телеканале «Матч ТВ». Начало прямого эфира - 15:30 по московскому времени. Также матч покажут сервис Okko и титульный букмекер РПЛ - компания Winline.
БК PARI установила высокие котировки на все основные исходы встречи. Коэффициент на победу «Спартака» составляет 2.02. На ничью можно поставить за 3.85, а на выигрыш «Динамо» - за 3.55.
Партнерский проект