Партнерский проект
В Кубке России по футболу сезона-2024/25 осталось провести шесть матчей. В последнюю неделю апреля состоятся полуфиналы в нижней половине турнирной сетки (Путь регионов) и первый финальный поединок - в верхней (Путь РПЛ).
Во вторник, 29 апреля, в Москве встретятся столичные «Спартак» и «Динамо». Днем позже в этом же кластере сразятся «Локомотив» и «Ростов». На 30-е же число запланирован первый финал Пути РПЛ: «Зенит» - ЦСКА.
Прогноз на матч «Спартак» - «Динамо» Москва
Перед началом очередной стадии легальные букмекерские компании России обновили коэффициенты на долгосрочные прогнозы по турниру. Главный фаворит розыгрыша остался неизменным - это действующий обладатель трофея - «Зенит».
Вероятность шестого триумфа санкт-петербургского клуба во втором по значимости национальном турнире аналитики PARI оценили котировкой 2.20. На невыигрыш сине-бело-голубых коэффициент ниже - 1.60.
Прогноз на матч «Зенит» - ЦСКА
Далее в топе фаворитов состязания идут два столичных клуба - ЦСКА (коэффициент на итоговую победу 5.00) и «Спартак» (5.50).
Напомним, что победитель двухматчевого противостояния «Зенит» - ЦСКА выходит в суперфинал турнира, где встретится с лучшей командой нижней половины сетки. Финал Кубка России по футболу состоится 1 июня на БСА «Лужники» в Москве.
🎁Получить до 25 000 рублей от PARI