Партнерский проект
Букмекерская компания PARI объявляет о запуске акции «Окружает игрой» в Нижнем Новгороде. Участникам предстоит посетить по три и более матчей местных спортивных команд. Приз за активность — подарочный набор PARI.
В рамках акции PARI окружает игрой нижегородских болельщиков и предлагает им как можно чаще ходить на матчи с участием главных клубов региона — футбольного и баскетбольного «Пари НН», а также хоккейного «Торпедо».
Механика участия в акции простая: с сентября по декабрь болельщикам при входе на арену футбольного, хоккейного и баскетбольного клубов нужно сгенерировать QR-код в специальном чат-боте от PARI и просканировать его у промоперсонала на стойке PARI.
При выполнении всех условий болельщиков будут награждать призами за достижение определенных целей. В розыгрыше — клубные шарфы и джерси, а также наушники AirPods.
Акция стартует 21 сентября на матче КХЛ «Торпедо» — СКА. Участникам потребуется отметиться на трех играх каждой из команд. Полностью расписание выглядит так:
Победители будут определены до 31 декабря. PARI вручит призы до 31 января 2025 года.
Партнерский проект