Партнерский проект
На четверг, 17 июля, в Лиге Европы запланировано восемь ответных матчей первого квалификационного раунда. Игровой день откроет встреча в Актобе. Одноименный клуб постарается отыграть пропущенный в Варшаве мяч и пробиться в следующий этап. Но сделать это будет крайне непросто. Аналитики отдают предпочтение в паре «Легии».
Турнир: Лига Европы, 1-й квалификационный раунд. 2-й матч
Стадион: «Центральный» (Актобе, Казахстан)
Судьи: еще не определены
История матчей:
Последние пять официальных матчей «Легии»:
Последние пять официальных матчей «Актобе»:
17.07.2025. 19:00. «Актобе» – «Легия» (0:1)
17.07.2025. 19:00. «Ильвес» – «Шахтер» (0:6)
17.07.2025. 20:00. «Хеккен» – «Спартак» Тр (1:0)
17.07.2025. 20:30. «ЧФР Клуж» – «Пакш» (0:0)
17.07.2025. 21:00. «Приштина» – «Шериф» (0:4)
17.07.2025. 21:00. «Целе» – «Сабах» (3:2)
17.07.2025. 21:00. «Хапоэль» Б-Ш – «Левски» (0:0)
17.07.2025. 22:00. «Партизан» – АЕК (0:1)
«Легия» - крайне неудобный соперник для «Актобе». За три предыдущих матча казахстанцы не забили варшавянам ни одного мяча и трижды всухую уступили. Последняя встреча в польской столице получилась достаточно вязкой и упорной, а ее исход решил точный удар из-за пределов штрафной Вагана Бичахчяна. Показалось, что румынский вратарь Андрей Влад с опозданием на него среагировал.
Вряд ли характер ответного матча будет серьезно отличаться от первого. Все три предыдущих матча этих команд были «низовыми». Ждем чего-то подобного и в этот четверг.
На территории Казахстана игру покажет телеканал «Qazaqstan».Следить за ходом матча в России можно на официальных сайтах легальных букмекерских компаний и ведущих спортивных СМИ.
Потери
«Актобе»: нет
«Легия»: нет
БК PARI установила привлекательный коэффициент 5.30 на победу хозяев. Котировка на успех гостей более чем в три раза ниже - 1.65. Ничья в основное время идет за 3.85.
ПОЛУЧИТЬ ДО 25 000 РУБЛЕЙ ОТ PARI
При минимальной победе поляков со счетом 1:0 PARI выплатит вознаграждение за соответствующую ставку в семикратном размере.
Эксперты практически не сомневаются в квалификации «Легии» в следующий раунд. Коэффициент 1.09 говорит сам за себя. Пари на проход «Актобе» сулит семикратный выигрыш.
В следующем раунде лучшая команда этой пары выходит на чешский «Баник».