Партнерский проект
По итогам 34-го тура чемпионата Италии наибольшие шансы улучшить турнирное положение у «Ювентуса». Потери очков конкурентами в борьбе за путевки в еврокубки вполне вероятны и даже неизбежны, а вот сами туринцы обязаны обыгрывать на своем поле абсолютно худшую команду Серии А, прочно осевшую на последней строчке турнирной таблицы.
Турнир: Серия А, 34-й тур
Стадион: «Альянц» (Турин, Италия)
Главный арбитр: Даниэле Перенцони
История матчей:
Последние пять матчей «Монцы»:
Последние пять матчей «Ювентуса»:
Перед 34-м туром «Ювентус» занимает 5-ю строчку в турнирной таблице, а «Монца» - последнюю.
«Ювентус» вполне мог бы занимать более высокое место в таблице, но неожиданное поражение в прошлом туре от «Пармы» не позволило обойти «Болонью». Вариантов исхода не так уж и много. Победа хозяев сомнений практически не вызывает. А скромный показатель результативности «Монцы» намекает на то, что победа туринцев может обойтись без голов гостей вовсе. Хозяева имеют высочайшую мотивацию, а поражение недельной давности от «Пармы» стало хорошим уроком, который не позволит сыграть с худшей командой Серии А без должного уважения и настроя.
Телеканал «МАТЧ!» покажет встречу в Турине в прямом эфире. Текстовые трансляции доступны на различных спортивных порталах.
КАК СТАВИТЬ ВО ВРЕМЯ ТРАНСЛЯЦИИ? ЛУЧШИЕ БУКМЕКЕРЫ С ЛАЙВ-СТАВКАМИ
Потери
«Монца»: Пессина (травма)
«Ювентус»: Бремер, Копмейнерс, Гатти, Кабаль (все - травма)
Ориентировочные стартовые составы на матч «Монца» - «Ювентус»:
PARI умножит номинал сыгравшей ставки на победу хозяев на 1.19. Коэффициент на выигрыш гостей - 16.00. Ничья котируется за 6.80.
🎁 ПОЛУЧИТЬ ДО 25 000 РУБЛЕЙ ОТ PARI
Самый скромный коэффициент при ставке на точный счет предлагается за победу хозяев 0:2. Удачное пари на такой исход приведет к шестикратному увеличению его номинала.
На то, что голов в игре будет не меньше трех (ТБ 2.5) предлагается поставить с кэфом 1.60. ТМ 2.5 - 2.35.
Уже очевидно, что титул разыграют «Интер» и «Наполи». На миланцев предлагается поставить с коэффициентом 1.80. Шансы неаполитанцев котируются за 2.00, На чемпионство «Ювентуса» заключить пари можно с кэфом 1000.00